lado right
Directorio

Directorio

Resultado de la Consulta.

Regresar

Área Seleccionada: Dept. Ciencias Económicas y Administrativas

Nombre Posición Tel/Extensión Usuario E-mail Horas de Oficina
Prof. Nancy Acevedo Cat. Auxiliar 2440 nacevedo@aguadilla.inter.edu
Acceder
Dr. José Caraballo Cat. Asociado 2451 jcarabal@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Elidine González Cat. Auxiliar 2416 egonzale@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Ligia González Cat. Auxiliar 2444 lgonzale@aguadilla.inter.edu
Acceder
Dra. Ileana Lugo Cat. Asociada 2486 ilugo@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Carmen Negrón Cat. Asociada 2457 cnegron@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Martiza Pagán Cat. Asociada 2509 mpagan@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Raúl Rivera Instructor 2449 rjrivera@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Japhet Rivera Cat. Auxiliar 2485 jarivera@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Pedro Roque Cat. Auxiliar 2447 proque@aguadilla.inter.edu
Acceder
Dra. María Rosa Catedrática 2454 mrosa@aguadilla.inter.edu
Acceder
Prof. Magda Ruiz Cat. Auxiliar 2484 mruiz@aguadilla.inter.edu
Acceder